Где вы храните швейные принадлежности?

Белла-Веснушка Просветленный (35969), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
жизель Искусственный Интеллект (247227) 6 лет назад
всю жизнь шью) одна коробочка с нитками, иголками, ножницами в кухонном столе (шью на кухне), а всё остальное в шкафу-купэ в коридоре (машинка, ткани, и т. п.)
Остальные ответы
Камаз Отходов Просветленный (39849) 6 лет назад
В детских воспоминаниях. Давно нет таких
Nikolai Pg Просветленный (28618) 6 лет назад
подальше от кота в шкафу
zhangazy abdralin Просветленный (23218) 6 лет назад
в Москве )))
(есть такая пластиковая фигура башня или собор верх открывается мы ее москвой называем)
Ёрш Искусственный Интеллект (506309) 6 лет назад
Коробка с пуговицами - круглая жестяная банка от селедки, 70 гг. В ящике серванта. Там же вразброс катушки, иголки, прочая мелочь, весь ящик под это выделен.
И себе лично приспособила шкатулку из-под украшений, которая раскладывается и ящичек выдвигается.
Там иголки, катушки, мелкие пуговицы.
На даче - большая пластиковая прямоугольная коробка плюс винтажная жестянка из-под чая с пуговицами.
А тесьма, лоскуты, фурнитура, ткани - в отдельных больших пакетах и коробках. И стопкой в шкафу )
Валерий Искусственный Интеллект (196494) 6 лет назад
В ящичках тумбочки ножной швейной машины.
Евгений волков Знаток (477) 6 лет назад
Привет, я хороню все это в шкатулке это очень удобно и надежно если надо шить что то просто берешь и у тебя там уже все есть нечего не теряется https:/ /mhliving.ru/catalog/aksessuary/shkatulki/ шкатулку заказал здесь стоит копейки и вам советую это очень удобно !