У вас есть домашняя аптечка, что в ней хранится на постоянной основе?

Белла-Веснушка Просветленный (35969), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Ёрш Искусственный Интеллект (508078) 6 лет назад
У меня - несколько.
Одна на даче
Две в автомобиле, та, которую положено, и та, которая реально пригодится, если что.
Одна - собранная в косметичку для поездок
И дома - вразброс по шкафам и столам.
Обезболивающее, типа Нурофен, Дексалгин, Цитрамон. Ношпа от спазмов.
Жаропонижающее, аспирин
От расстройства живота - Имодиум, Уголь активированный
Простудное - Колдрекс, Нафтизин, Софрадекс, Афлубин, леденцы Септолете,
Для желудка - Мезим, Фестал
Нервное и сонное - Афобазол, Мелаксен, Донормил, валерьянка
Йод, зеленка, марганцовка, спрей для ран Окситоцин, Гепариновая мазь, Зовиракс от герпеса, масло персиковое - горло мазать, масло облепиховое, нашатырь, бинты марлевые и трубчатые, вата
Антибиотики - цифран, Ампициллин
Сердечные - корвалол, валидол, нитроглицерин
От аллергии - Кларитин, Тавегил, супрастин
Для печени гепатопротекторы
Травки - Ромашка, Календула, кора дуба, пустырник, эвкалипт
Остальные ответы
Mongrel Мудрец (19300) 6 лет назад
Ты че, данные собираешь, чтобы кого-то убить? Опрос создал бы что-ли.
Иван Королев Мастер (2075) 6 лет назад
мирамистин, нафтизин, полисорб, зодак, ношпа, смекта
жизель Искусственный Интеллект (247504) 6 лет назад
ибупрофен, уголь актив, порошки от простуды)
ЮлиЯ Просветленный (46753) 6 лет назад
Много чего, дети же дома
Агрус Оракул (56820) 6 лет назад
В основном сердечные+но шпу т. к. заказываю знакомым посещающих быв. Родину.. У нас в фармасии это не продают, только по рецепту врача
Allegoriya Искусственный Интеллект (251723) 6 лет назад
Перекись, спирт, снотворные разные, противозачаточные, антибиотики, желудочные разные... куча всего, но вспомнились эти.
kurumultuk Мудрец (10922) 6 лет назад
бинты, вата, жгут, йод, зелёнка, перекись. цитрамон, активированый уголь, аспирин, фурацилин, дротаверин, диклофенак. а, и сульфацил натрия ещё.
Наталья Искусственный Интеллект (192826) 6 лет назад
Нозакар осмо, полидекса, колдрекс, линекс, кларитин, валокордин и др.
Энигма Искусственный Интеллект (112979) 6 лет назад
По большому счету ничего нет, только от давления и анальгин .
юлия николаевна Искусственный Интеллект (120647) 6 лет назад
У меня там много всего, долго перечислять.
Ольга Искусственный Интеллект (477434) 6 лет назад
ВСе что нужно при моих болезнях и на случаи несчастные
Мегги Просветленный (32306) 6 лет назад
У нас аптечка имеется, но там практически ничего нет путного - аспирин и уголь активированный, бинт и вата 30- летней давности...
Елена Чернова Мудрец (13057) 6 лет назад
У меня всегда с собой мини- аптечка : от аллергии, аспирин, уголь, для желудка, печени, от давления, бинт .
Елена Михайлова Мудрец (17370) 6 лет назад
Давно не проверяла содержимое аптечки. Чаще всего пользуюсь только пластырем
Лисёнок Добрый Искусственный Интеллект (305992) 6 лет назад
Градусник, тонометр, Нурофен, Миг, йод, зелёнка, вата, бинт, лейкопластырь, мази всякие и основные лекарства, которые принимаются на постоянной основе.
НАТАЛЬЯ Оракул (58543) 6 лет назад
Всегда есть в аптечке пластырь, нурофен детский в сиропе, цитовир в сиропе, спазмалгон, диклофенак, кетанов, анальгин ( для мужа), фуразолидон.