Что будет по закону если парень 15 лет займётся сексом с девушкой 15 лет по обоюдному согл а потом узнают её родители?

Валви Ваня77 Ученик (8), закрыт 6 лет назад
Что будет если подадут в суд? Допустим через 2 недели парню исполнится 16 лет и подадут в суд на этот момент
p.s В вк она сама писала что этого хочет и разговаривала на эти темы и т д. Не девственница.

Могут ли в суде доказать что до меня у девушки были партнёры?
Лучший ответ
HasanycH Искусственный Интеллект (101548) 6 лет назад
Ничего не будет.
Валви Ваня77Ученик (8) 6 лет назад
почему?
HasanycH Искусственный Интеллект (101548) Потому что по закону.
Остальные ответы
Ягодка моя! Оракул (83631) 6 лет назад
Кастрация будет одному, и зашитие дырки прочными нитками - другой. Причем делаться все это будет без наркоза на живую.
Хоттабыч Искусственный Интеллект (104329) 6 лет назад
Её отец отрежет тебе яйца и будет прав.
Сергей Варов Ученик (122) 6 лет назад
вспомни грузинский знак не тара пыся