Что делать, если сегодня у меня важные соревнования по футболу, а я поспал всего 2-3 часа, как сконцентрироваться ?

Сергей Пак Мастер (1129), закрыт 6 лет назад
Просто кошмар какой-то, лег в 12:00, крутился, ворочался и нихера не уснул, продремал пару часов. Почти всю ночь помню наизусть, не помню только с 2 до 4, наверное только в это время спал, а сегодня важная игра, и я бл_ть цз, мне концентрация нужна, а я глаза еле открываю, но при этом все равно уснуть не могу, что делать, как сконцентрироваться и что вообще со мной будет ?
Лучший ответ
алекс Искусственный Интеллект (683130) 6 лет назад
перенервничал. кофе попей перед соревами и витамины 2-3 дозу
Остальные ответы
Миша Петров Просветленный (27196) 6 лет назад
учись у лучших: дзюба, кокорин-играй, как манекен..