Что лучше скупать золото или палладий в сбербанке?

Подарок Судьбы Ученик (49), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Роман Кубаев Ученик (209) 6 лет назад
лучше уж криптовалюты скупать. Тот же биткоин за год еще в двое вырасти должен
Остальные ответы
ФЛИНТ-13 Мудрец (14737) 6 лет назад
Щас в теме жареные хохлы.
Анатолий Просветленный (41244) 6 лет назад
Не хочу кормить банки, потому что они . могут принимать на приемке - при сдаче, как лом....
anushri Гений (93560) 6 лет назад
Смущает слово "скупать". Вы не покупаете драгметалл в привычном смысле этого слова, а делаете вклад привязанный к котировкам металла.
Что покупать, это ваше дело. Золото менее подвержено колебаниям, а палладий более. В последнее время палладий рос сильнее всех остальных драгметаллов, потому что промышленность оценила его, как более дешевую замены платины. Но это не значит, что и дальше так будет.
In Plain Sight Искусственный Интеллект (132881) 6 лет назад
Лучше охолонуться и подумать о том, как разместить свои деньги где-нибудь вдалеке от России.