в графическом планшете можно только рисовать 7

Сергей Куликов Ученик (149), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Владимир Кривошеев Гений (54405) 6 лет назад
Все зависит от того, что представляет собой ваш планшет. Обычно, графические планшеты представляют собой специализированное устройство ввода в компьютер. То есть самостоятельно планшет работать не будет.
Но встречаются графические планшеты, у которых имеется собственный встроенный компьютер. Такие планшеты могут работать самостоятельно. Впрочем, самостоятельные возможности такого планшета без компьютера весьма бедны.
Остальные ответы
Lancer Evolution Знаток (334) 6 лет назад
Я думаю в первую очередь зависит от типа планшета который вы хотите купить. На http://www.wildberries.ru/catalog/elektronika/telefony-i-gadzhety/planshety недавно обращался и покупал планшет под свои требования и вполне успешно нашел модель для себя. Так что думаю если стараться, все получится у вас.