в графическом планшете можно только рисовать?

Сергей Куликов Ученик (149), закрыт 6 лет назад
можно ли рисовать на планшете без компа и можно ли с помощью такого планшета ну например выходить в интернет или фоткать что ни будудь?
Лучший ответ
Владимир Кривошеев Гений (54395) 6 лет назад
Все зависит от того, что представляет собой ваш планшет. Обычно, графические планшеты представляют собой специализированное устройство ввода в компьютер. То есть самостоятельно, без компьютера, планшет работать не будет.
Но встречаются графические планшеты, у которых имеется собственный встроенный компьютер. Такие планшеты могут работать самостоятельно. Впрочем, самостоятельные возможности такого планшета весьма бедны.
Остальные ответы
Виталий Линкольн Профи (726) 6 лет назад
Сказали же что можно рисовать не только семерку
Р АлиевМастер (1995) 6 лет назад
пхааххахахаааха
Просветленный (24326) 6 лет назад
Там даже экранчика обычно нет