Как состояться в жизни? Читайте описание

Антон Рябухин Ученик (59), закрыт 6 лет назад
Всем привет! Меня зовут Антон и мне 16 лет.
Я мечтаю стать богатым человеком. А именно купить машину хорошую, например крузак двухсотый. Так же хотелось бы квартиру собственную. Ну и работу хорошую. Нужна такая, чтобы можно было оплачивать квартиру, обслуживать машину и путешествовать ещё )
Родители у меня небогатые. Я никогда не был за границей, даже в Китае.
Когда я папе рассказал все, что я хочу, он лишь посмеялся и сказал, что я ничего из этого не получу. Ещё сказал, что я ничего не делаю, чтобы все это получить. Может я действительно раскатал губу ?
Может забыть про все это ?
Подскажите, что я должен делать, чтобы разбогатеть ?
Заранее говорю : спасибо !
Лучший ответ
Антон Когут Мастер (1149) 6 лет назад
Работать! Охренительно пахать, при чем не важно работать на собственный бизнес или на дядю, пахать нужно будет сильно и много. Подумай о профессии которая тебе нравиться и начинай развиваться в ней.
Всего добьешься.
Антон РябухинУченик (59) 6 лет назад
Спасибо вам !
Остальные ответы
Аа Кк Оракул (66366) 6 лет назад
Папа твой прав.
Всё это возможно для тебя лишь в кредит, и то не факт.
Для такй жизни нужно быть сыном олигарха или министра..
Silver Knight Просветленный (22311) 6 лет назад
Ты просто обычный эгоист, хочешь всё только для себя,
а не ради того чтобы помочь другим например.
Папа прав, ты раскатал губу.
К тому же мотивация у тебя неправильная и эгоистичная
Антон РябухинУченик (59) 6 лет назад
Хм..
Какая тогда должна быть мотивация, а ?
Помогать детям? Мне это не нужно! Спасибо, конечно, за ваше мнение, но мне, кажется, что вы не правы.
Роман КубаевУченик (209) 6 лет назад
Где ты видел бизнесмена, который работает ради других, особенно на первых этапах, и при этом зарабатывает хоть что-то? Правильно, нигде. Потому что такие альтруисты в бизнесе не выживают
марат иванов Мыслитель (6322) 6 лет назад
Подели этот мир на 2 части.
1) все, что приносит прибыль;
2) все остальное.
Сконцентрируйся на 1-м.
Васа Искусственный Интеллект (239915) 6 лет назад
Когда ты выучишься, крузак двухсотый как раз подешевеет вхламину.
Губы раскатал, конечно.
Если будешь работать дворником, ничего из этого не купишь. Ну разве что подешевевший крузак со свалки по цене лома.
Единственное бабло, которое может на тебя упасть и ничего при этом делать не нужно будет - наследство после смерти родителей. Для всего остального придётся работать.
В 16 лет уже пора определяться со специальностью.
Антон РябухинУченик (59) 6 лет назад
Я уже определился со специальностью. Скажите, чтобы иметь все, что я хочу, нужно пахать, как паравозик ?
Васа Искусственный Интеллект (239915) Не зная специальности, не сделать прогноза. По умолчанию, чтобы покрыть такие конские запросы, пахать придётся днём и ночью.
Роман Кубаев Ученик (209) 6 лет назад
очень много учиться тому, что приносит деньги. Если упорства хватит, то зарабатывать сможешь на чем угодно) Как-то в новостях дворника показывали, который не ленитьсяя, работает на 10 дворах, и получаешь 100к в месяц.
GEO_LEO Мудрец (18480) 6 лет назад
ты обычный лузер. на первом месте потребление. А не желание стать крутым уважаемм спецом )не важно ученым спецназовцем или бизнесменом. Все реально годам к 30-33
Антон РябухинУченик (59) 6 лет назад
Почему же лузером? Я хочу иметь отличную от сегодняшней жизнь.
Жить не с бабушками, а один.
Не думайте, что я эгоист. Я просто мечтаю о своем будущем
Allegoriya Искусственный Интеллект (251731) 6 лет назад
Много и тщательно учиться. И не зацикливаться на материальном.
Jan A. Искусственный Интеллект (267367) 6 лет назад
... всё зависит от твоего взгляда на себя и на жизнь. Не живи "как все", будь собой, пытайся понять волю Бога. Мечтай. А настоящее богстство это не деньги и шикарная жизнь ...
Антон РябухинУченик (59) 6 лет назад
Деньги приносят шикарную жизнь :)
Рахат Лукум! Мудрец (16958) 6 лет назад
Начинай зарабытвать в интернете и по чуть чуть копи! к 18 одам будет шикарный капитал