Как один оппонент определяет начало деградации или её стечение, подчёркивая это в общении, и зачем ему это нужно??:)

. Искусственный Интеллект (100163), закрыт 6 лет назад
Доброе утро.)))
Дополнен 6 лет назад
в другом человеке, особенно если этот человек не хочет с ним ни в какую идти на контакт.:)
Лучший ответ
...... Просветленный (30904) 6 лет назад
Злоба и ненависть может многое разглядеть в другом человеке. ..Даже то, чего там в помине нет ...
Остальные ответы
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404788) 6 лет назад
Если здесь, если скобочкой выражает человек свой смех, значит всё, он на пути к деградации!
.Искусственный Интеллект (100163) 6 лет назад
:| а так?:)
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404788) А так вообще человек ничего не понимает, если сразу столько знаков препинания в предложении из двух слов использует!
...Мудрец (13693) 6 лет назад
На пути к деградации еще можно что то выражать)), а вот когда уже процесс вошел в силу, то вряд ли..
... Мудрец (13693) 6 лет назад
Из собственного опыта, когда тот тоже кого то достал!))
Злой Высший разум (11750172) 6 лет назад
субъективное мнение и только
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215843) 6 лет назад
Не умею читать чужие мысли.
Мне бы свои научиться читать )
Как то раз в Сети уУченик (116) 6 лет назад
там и читать нечего - дигрод запутался в своей деградации)
. Искусственный Интеллект (161574) 6 лет назад
Больше всего позабавило ...или ее стечение.... Ахахахахаха Не это ли начало той самой деградации?:?)) Ахахахаха
.Искусственный Интеллект (100163) 6 лет назад
:)))
. Искусственный Интеллект (161574) Вы не обиделись?:)))
Мария Максимова Мастер (1110) 6 лет назад
Если здесь, если скобочкой выражает человек свой смех, значит всё, он на пути к деградации!
~*♥ViktoriaFOREVER♥*~ Высший разум (803014) 6 лет назад
Определи для начала в себе) Прежде чем кого-то судить
.Искусственный Интеллект (100163) 6 лет назад
Это суд другого человека
~*♥ViktoriaFOREVER♥*~ Высший разум (803014) мой ответ то понял?)) не суди - да не судим будешь... Кто это решает степень деградации другого, если это НЕ врач психиатр?
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650524) 6 лет назад
Это его субъективное мнение, которое может быть далеко от истины..
радость Просветленный (38173) 6 лет назад
не может по другому привлечь к себе внимание...
Максим Поджигатель Оракул (59284) 6 лет назад
По интернету невозможно определить. Но в плане всех кто тут топовые ответчики - да скорей всего деграданты они даже слезть с этой иглы неспособны.
.Искусственный Интеллект (100163) 6 лет назад
Я про реал.
Максим Поджигатель Оракул (59284) Деградация субъективна как зло, святых людей нет, 99% ублюдки 1% это инвалиды и парализованные.
.Просветленный (27289) 6 лет назад
я давно почувствовала что то не то.. вот как маккароны подгарать начали.. все.. писец пришел.. и крыша улетела.
Ben Latin Просветленный (47539) 6 лет назад
Может из-за желания стать шлангом. Извращенцев ныне полный набор.
❤️ Оракул (53625) 6 лет назад
что одному деградант, другому гений
sever.bok66@mail.ru sever.bok66 Ученик (158) 6 лет назад
деградация начинается с родовой трамвы и зачем это новорожденному нужно
Та,что верит в любовь Искусственный Интеллект (150224) 6 лет назад
если человек не хочет никак идти на контакт, то "стечение деградации"определить невозможно-это факт)... а насчет скобочек-это же "общепринятые условности")...ну... как-то вот так)
Алексей Шаяхметов Мыслитель (8805) 6 лет назад
в интернете можно догадаться о возможной деградации человека по бессвязности его текста.
вот, например, ваш текст.
он бессвязный.
и в нем смайлики в заголовке.

что за оппонент? в реале? в виртуале? откуда мы это знаем? а вы пишете, как будто мы про вас все знаем. связи с обществом в данном случае нет.
что такое стечение деградации? нет такого слова. людям непонятно. связи со общественным пониманием слов в данном случае в тексте нет.
2 знака вопроса и смайлик в заголовке говорят о том что вы были очень эмоциональны и раскованы, когда писали этот вопрос. я подумал, что, может быть, пьяны. но потом вы написали "доброе утро" и я подумал, что вы либо пьяны с утра, либо не спали ночь, либо с вами что-то не то.
то, что вы искусственный интеллект говорит о том, что вы очень много сидите на ответах. много сидеть на ответах - это деградация
в дополнении вы написали "в другом человеке, особенно если этот человек не хочет идти с ним на контакт". опять же связи нет с читателями -- нам приходится ломать голову, как связано ваше нежелание идти на контакт и обвинения в деградации.
откуда нам знать, какая у вас ситуация. нужно написать, что за ситуация.

прочитал ваши комменты.
насколько понял, вопрос такой: "с чего один человек в реале может решить что другой человек деградирует, почти с ним не общаясь?".
не знаю. это в деталях видно. бывает, если кто-то много пьет или чем-то непотребным только что позанимался, то по лицу видно, чувствуется это. это не логика, а ощущение.
Валерий Ушаков Мастер (1304) 6 лет назад
Гражданско-правовые презумпции добросовестности, сознательности и разумности сегодня на деле не обеспечиваются и фактически имеет место тотальная дегенеративная катастрофа.

Мало найдётся граждан способных решить задачу современного толкования сознания, а официальная трактовка сознания - это не просто издевательство, а инфернальный геноцид.

Истины принцип - алтарь гражданина,
Истин моментов надёжный исток,
Он поднимает из лживой трясины,
Матрицы смерти свергая порок.

Нет либералов и нет монархистов,
Ведь они лжи инфернальная мразь,
Лживая банда ультра фашистов,
Матрицы смерти внедряющих грязь.

Истин моментов священных опора,
Дух Конституции - счастья врата,
Но лжи моментов тлетворным позором
Дегенератов вредит маята.

Жизнь извратили мертвящим форматом,
Истину гадит фашизм в словарях,
Зло беззакония - пасть психопата,
Право дырявит, как мрак при царях.

Матрица смерти - продукт Ватикана,
Истины он отвергает завет,
Лживых моментов тлетворным капканом
Тянет весь мир в инфернальный клозет.

Совести дух абортирует школа,
Права на жизнь не знаток выпускник,
Лживых моментов свирепым проколом
В ультра фашизма впрессован тупик.

Жизни Победа в труде миротворном,
Рост прогрессивный важен для всех,
Истин моментов поток благородный,
Права на жизнь абсолютен успех.