УГОЛОВНЫЙ КОДЕКС РФ что значит Арест и ограничение свободы и в чём разница ?

Alex Мудрец (19352), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Иван Иванов Искусственный Интеллект (337552) 6 лет назад
Арест по УК отбывается в специальном арестном доме.
Ограничение свободы состоит в ограничении посещений некоторых мест, ограничении нахождения на улице в определенное время и в ограничении свободы перемещения
ПАТРИОТИскусственный Интеллект (355397) 6 лет назад
где ты нашёл в России арестные дома?
сизо, ивс
Остальные ответы
Саня Искусственный Интеллект (122838) 6 лет назад
арест-ты в камере.
ограничение-ты дома)
Аа Кк Оракул (66366) 6 лет назад
Подписка о невыезде - тоже ограничение свободы.
А арест - это камера.
ПАТРИОТ Искусственный Интеллект (355397) 6 лет назад
Арест, как уголовное наказание до настоящего времени так и не применяется, поскольку арестные дома так и не были созданы
Так что арест- мёртвое наказание и вряд ли будет когда-то вообще применяться, и без этого наказаний достаточно