Какой арбуз сьешь обычный или фигуристый, его делают пластиковые формы, когда он растёт на бахче?

.... Искусственный Интеллект (168804), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Формы арбуза получаются разные Квадратные, ромбовидные или сердечком.
Дополнен 6 лет назад
Росийские селекционеры вывели арбуз без косточек, хранящийся 3 месяца (еженедельник № 33 за 2017г)
Дополнен 6 лет назад
Именно в пластиковых формах он растёт на бахче, формируя фигуру.
Лучший ответ
Олег Хворост Мудрец (10940) 6 лет назад
Забавно. Но вкус один и тот же
Остальные ответы
From Hell Ученик (16) 6 лет назад
Квадратный - это круто )
....Искусственный Интеллект (168804) 6 лет назад
А какой купишь?
From Hell Ученик (16) Все кроме круглого )
Виктор Князев Мыслитель (8301) 6 лет назад
Сладкий.
....Искусственный Интеллект (168804) 6 лет назад
Да как это узнать - если только понадкусывать
Виктор Князев Мыслитель (8301) Надкусить.
Наталья Искусственный Интеллект (192825) 6 лет назад
Съем спелый, сахарный, а какой формы- без разницы
Комната Грязи Просветленный (27746) 6 лет назад
У нас сплелые, сладкие арбузы обычной формы.
Лариса Искусственный Интеллект (155010) 6 лет назад
Китайцы помогли) иницыаторы, я против такого меня это шокирует, а так же их цветные плоды ягоды и тп -яйца и капусты исскуственные
Анатолий Каморин Искусственный Интеллект (229137) 6 лет назад
Мне лишь бы сладкий и красный был. Арбуз, хранящийся долго заведомо не будет вкусным.