HELP ME, PLEASE ...

ваня иванов Ученик (62), на голосовании 15 лет назад
ПОМОГИТЕ НАЙТИ ПЕСНЮ - СЛОВА ЕСТЬ ТАКИЕ - .Я РИСУЮ НА АСФАЛЬТЕ СЛОВО ...И СЛОВО ...ПРИСЛАЛИ ПАЦАНЫ В КОНВЕРТЕ ...ЭТУ ПЕСНЮ ПОЁТ ЧУВАК, МОЖЕТ ЭТО ПАРОДИЯ НА ПЕСНЮ ГРУППЫ ПРОПАГАНДА - НЕ ЗНАЮ, НО МНЕ ОНА ПОНРАВИЛАСЬ И НЕ МОГУ НИКАК НАЙТИ . СПАСИБО . ПЕСНЯ НЕ ГРУППЫ ПРОПАГАНДА !!!

ГДЕ ИКАТЬ Я ЗНАЮ, МНЕ НУЖНО УЗНАТЬ КТО ПОЁТ ИЛИ КАК НАЗЫВАЕТСЯ ПЕСНЯ !?

похож на руки вверх, поёт почти рэпом, слова - что-то про наркоту

ЭТО НЕ ПРОПАГАНДА - ЧУВАК ПОЁТ !!!

ЧТО ИСКАТЬ НА МУЗЫКАЛЬНЫХ САЙТАХ ?? НЕ ЗНАЮ КТО ПОЁТ
НЕ-Е-Е-Е-Е-ЕЕ-Т, ЭТО НЕ Am G C E ...
Голосование за лучший ответ
ЕГ Мастер (2414) 15 лет назад
tagoo.ru попробуй)) ) хороший медиапоисковик