как дождаться парня с армии?

Ирочка Кологреева Ученик (86), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
танюшка Ученик (124) 15 лет назад
заниматся оральным сексом этож не измена!!!!
Остальные ответы
Юльчик Мастер (1156) 15 лет назад
если любишь по настоящему, то веди себя прилично!!! и даже сильно стараться не надо!!! а вот если пойдёшь шляться-значит не так уж он тебе и нужен...
Марина Мыслитель (5758) 15 лет назад
а что уже ждать не можешь? тогда зачем вообще ждать? а если можешь, зачем тогда спрашиваешь?
ЛеНоК Знаток (361) 15 лет назад
я тоже жду парня с армии.. Живи, развлекайся (в меру) пока есть возможность)))
Алегсей Знаток (302) 15 лет назад
Одень пояс верности.... И выбрось ключ от него...