Оцените стиль на этой фотографии? Всё подходит друг к другу и всё ли хорошо? Девушка красивая?

Оксана Барова Просветленный (35055), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Лучший ответ
JJ Оракул (69471) 6 лет назад
Длина платья коротковата для элегантных классических туфель на каблуке) до середины икры было бы лучше. И то, что туфли и сумочка одного цвета и фактуры + жемчуг= делают образ немного не современным, возрастным ( что и спорит с длиной юбки)
Девушка красивая, ухоженная, при этом натуральная- приятно смотреть)
Остальные ответы
Edler Wilder Просветленный (21400) 6 лет назад
Красиво. Может платье лучше длинее.
Karuhito Мудрец (12390) 6 лет назад
Все отлично, но я бы бусы вокруг шеи обернула - так и шея длиннее и грудь эффектнее смотрится :)
Вася Василёк Мастер (1351) 6 лет назад
Красивая не хватает красной губной помады может не такой яркой, но всё же. Или заколки красной
Усатый таракан Сима Просветленный (21831) 6 лет назад
Даже гарна девочка!
Платье лежит нормально, но красные туфли немного не подходят с образом.
Hibou Avisé Высший разум (207958) 6 лет назад
В принципе все нормально. Можно ничего не менять. Дама красивая и смотрится хорошо. Есть гармония в аксессуарах:
- сережки, бусы, браслет - в одном стиле.
- гладкая красная сумка сочетается с закрытыми туфлями.

Однако.
Если уж сильно придраться, то...
1) Волосы можно было бы отбелить и оставить прямыми. А то сейчас они как то не совсем живыми выглядят. Ну пакля типо.
2) Помада как то не очень хорошо подобрана: надо бы цвет сменить. Может быть надо это блеском покрыть. Может перламутровую выбрать.
3) Декольте в целом великовато. Может быть газовый шарфик накинуть прозрачный.
4) Бусы надо укоротить. Желательно, чтобы они лежали только на голой коже и не касались ткани. А может быть их заменить на колье-стойку.
5) Юбку можно и на пару сантиметров удлинить.
6) Туфли и сумочка несколько ярковаты на фоне пастельных цветов платья.
Туфли и сумочку можно выбрать белого цвета. Можно с золотой отделкой.
Вместо закрытых туфель можно надеть босоножки.

А вообще чувствуется, что дама студентка, а не жена миллионера. И лишних денег на наряды у неё пока нет...
Чинганчук Оракул (99190) 6 лет назад
Обычная хохлушка. И ещё эта дурацкая прическа ,, метла,,
Hibou AviséВысший разум (207958) 6 лет назад
Скорее всего ростовчанка. Это они из последних сил пытаются из говна сделать яркую конфетку.
Чинганчук Оракул (99190) Так а я про шо... Юг России,. Нет, так она красивая, нема базару, Но таких полно на Окраине Руси
Людмила Виноградова Искусственный Интеллект (139393) 6 лет назад
Девушка красивая, но одета не модно. Если бы платье было миди, лучше бы смотрелось. Бусы мелкие и не правильно длины, туфли и сумка слишком яркие для принта платья, не понятная прическа.
*Юля* Искусственный Интеллект (232577) 6 лет назад
Бусы вокруг шеи обернуть два раза . Туфли или сумку поменять, одного цвета их уже сто лет как не носят.
gran torino Ученик (114) 6 лет назад
красиво но лучше платье покороче