Драйвер принтера canon i-sensys lbp 6030b не устанавливается система windows 8.1 64 bit. как установить?

Марлис Сулайманов Ученик (109), на голосовании 6 лет назад
Драйвер принтера canon i-sensys lbp 6030b не устанавливается система windows 8.1 64 bit. как установить?
Голосование за лучший ответ
Vladimir Искусственный Интеллект (265241) 6 лет назад
Для начала прочитать инструкцию и удалить то, что впёрла по своей дури система. Драйверы принтеров Canon устанавливаются, как правило, при отключенном от компьютера принтере.