Уважаемые видящие, когда закончатся испытания?

Наталья Пегова Ученик (73), закрыт 6 лет назад
Наладится личная жизнь?
Спасибо.
Лучший ответ
Дмитрий Донцов Высший разум (2552062) 6 лет назад
После вашего дня рождения многое прояснится, поймете истинное отношение мужчины к вам, конец года подарит вам очередной шанс внести улучшения в личную жизнь.
Остальные ответы
Тая Тасамая Мудрец (19399) 6 лет назад
они закончатся тогда, когда вы к жизни перестанете относится как к испытанию...
Наталья ПеговаУченик (73) 6 лет назад
А как ещё можно относиться к жизни?
Тая Тасамая Мудрец (19399) Радоваться всему хорошему, не огорчаться по пустякам-учится кайфовать от жизни и благодарить вселенную за каждое приятное событие-даже самое маленькое и тогда вселенная даст вам еще больше поводов для счастья и радости. Вы слишком закрыты и зажаты-потеряны-не видите истинного пути, а потому и нет гармонии и покоя в душе. Займитесь духовными практиками (не религия), переключите свое сознание, трансформируйте его чтобы научится моделировать свою жизнь по счастливому сценарию. Понимаете о чем я говорю?
Руфат Зарипова Профи (882) 6 лет назад
недоверие. вот ваше главное испытание. мрачный взгляд в будущее заслоняет солнце. поверьте в себя, поверьте в то, что вы достойны счастья, откройте ему дверь и оно обязательно придёт. Оно близко, только нужно сделать пару шагов на встречу
Наталья ПеговаУченик (73) 6 лет назад
Спасибо!
Сиреневая фея Высший разум (11266907) 6 лет назад
Скоро закончатся.
Личная жизнь наладится с вашим участием.

Будьте уверенней в своей привлекательности !
.
Наталья ПеговаУченик (73) 6 лет назад
Спасибо, я Вас очень люблю!!! Скажите-можно проявлять инициативу по отношению к мужчине, который нравится, или не стоит?
Сиреневая фея Высший разум (11266907) Это всегда женщина должна чувствовать сама. Если бы я не проявила инициативы, то замуж не вышла бы ни за что... У вас может быть по-другому... Прислушайтесь к своей интуиции.
андрей Гуру (4826) 6 лет назад
Пахожа на американский актрису. Идите в кино
Наталья ПеговаУченик (73) 6 лет назад
Спасибо)) А как туда идти?
Елена Оракул (53667) 6 лет назад
Когда Вы начнете жить для себя
Наталья ПеговаУченик (73) 6 лет назад
Елена, можно этому научиться?
Елена Оракул (53667) конечно, начните прямо сейчас, ставьте свои интересы выше других
Чуб Айс Искусственный Интеллект (184921) 6 лет назад
Ближе к зиме.
Mur MurГуру (4529) 6 лет назад
Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, когда любимый меня замуж позовет? Надя 22.02.88. Спасибо.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403681) 6 лет назад
Выйдете замуж за знаменитого режиссёра и будет жить, как в кино!
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450740) 6 лет назад
Частые встречи и походы в яркие места отдыха и развлечений — это будет.
Vitaily Мудрец (10287) 6 лет назад
они закончатся тогда, когда вы снимите почу
Наталья ПеговаУченик (73) 6 лет назад
С Вас? Обращайтесь!))
VitailyМудрец (10287) 6 лет назад
пишите в личку