Компьютер не включается в чем причина

арппав вапварапр Ученик (86), закрыт 6 лет назад
Приветствую! Ситуация такая: на компьютере стояла функция обновления системы при каждом включении, после отключения он обычно обновлялся и отключался автоматом, но тут выключили свет, после включения ничего не загружается кроме названия "американ мегатрейдс" или что то вроде того, далее просто чёрный экран (я знаю про безопасный режим но проблема в том что виндус вообще не грузит просто чёрный экран после заставки названия "американ мегат..") можно открыть только биос клавишей делит. Что делать? Как его включить? Это винда полетела?
Лучший ответ
@lex Мудрец (13493) 6 лет назад
сделать восстановление системы с помощью установочного диска=
Как восстановить систему Windows 7:
http://remontcompa.ru/index.php?newsid=151
Остальные ответы
Андрей Канищев Профи (636) 6 лет назад
Во первых. не стоит обновлять систему. Лагать будет жестко. Во вторых, шла установка обн, и резко выключился пк. Есть точка восстановления? Перед установками желательно делать их. Сноси винду и ставь все по новой
арппав вапварапрУченик (86) 6 лет назад
данные как я понимаю восстановить не получится
Андрей Канищев Профи (636) Нет
А Искусственный Интеллект (109647) 6 лет назад
Снесло загрузочную часть, если есть диск с виндой, которая сейчас установлена . Установи с неё драйвера (загрузку ) , до выбора куда винду установить, а саму установку не делай .
Айран Просветленный (26383) 6 лет назад
сначала проверить поверхность жесткого диска на ошибки.
потом попробовать исправить ошибки,
если получится пробовать восстановить систему
АИскусственный Интеллект (109647) 6 лет назад
И как это сделать при чёрном экране ??
Айран Просветленный (26383) я обычно использую загрузочную флешку с тестами к примеру 2k10 от korsak7 [url]http://nnm-club.name/forum/viewtopic.php?t=806125[/url]