крайслер 300С или мазда RX8

Дима ..... Ученик (91), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Сливочная коровка Мастер (2369) 15 лет назад
Крайслер. мы не жалуемся, тем более на надежность. И тем более это единственная марка машин чуть ли не во всем мире у которой на двигателе нет номера, т. е. хозяин может ставить движок объёмом хоть 2,5, хоть10 литров)))
Остальные ответы
Сэм Ример Знаток (429) 15 лет назад
Конечно Mazda, американские машины неэкономичны и ненадежны
Александр Караев Гуру (3298) 15 лет назад
Крайслер 300С! Это совсем другой класс.... И вообще роторный двигатель Ванкеля на Мазде если ломается то в 70% случаев подлежит полной замене ((((
Рысь Мастер (2295) 15 лет назад
Японские машины по надежности выше американских
Костик Гуру (3646) 15 лет назад
Смотря для чего берешь
Явился Не Запылился Просветленный (22512) 15 лет назад
Крузак или Пятнашка? ыыыыыы))) ) Отмачил!