Почему после разрыва отношений некоторые идут вперед и развиваются...

kaola Мастер (1183), закрыт 15 лет назад
..а некоторые - так и живут прошлым: прошлыми обидами, недостатками партнера...?Неужели отношения ничему их не учат и они повторяют те же ошибки снова и снова по спирали???
Лучший ответ
Ольга Осипова Мастер (1886) 15 лет назад
После разрыва отношений, у многих появляется желание доказать, что вторая половина многое потеряла, поэтому у них есть стимул расти и развиваться, добиться в жизни чего-то, чтоб утереть нос обидчику, а те, которые послабже, они не по спирали повторяют свои ошибки, просто они живут по течению, и во всех своих бедах винят не только того, с кем расстались, но и весь мир.
Остальные ответы
Чефонова Юлия Мыслитель (9016) 15 лет назад
Правильно поступают те которые после разрыва отношений идут вперед и развиваются и не зацикливаются на прошом.
Лисена Мыслитель (5440) 15 лет назад
нет.. просто у кого-то эмоции и чувства настоящие... поэтому больнее... а у кого-то-так...
Марина Мыслитель (5758) 15 лет назад
кому-то хватает ума развиваться дальше и с улыбкой встречать новый день, а у кого-то ума хватает только рыдать и вспоминать!!!! потому что у всех разные характеры и разный склад ума.
Антон Савлуков Профи (978) 15 лет назад
ну не стоять же наместе и ждать кого-то откуда-то надо продвигаться ибо движение порождает жизнь!!!!
Оксана Мастер (1708) 15 лет назад
Вы знаете, некоторые и в отношениях развиваются, идут вперед, а когда отношения закончены просто глупо останавливаться. Да, бывает больно, но "вчера" жизнь не кончилась.... И не факт, что следующий человек в жизни будет хуже предидущего!
Василина Ковалик Знаток (435) 15 лет назад
Кто то цыклица на том что без этого человека и все больше нет смысла жить и все в таком духе, а некоторые решают и понимают что жизнь не стоит на месте и надо жить без этого человека. А вообще у каждого по своему но во основном так...