перестали работать колонки что делать?

Надежда Знаток (325), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
‎‎‎‎ Гуру (3138) 15 лет назад
купить новые (отдать в ремонт эти) проверить драйвер звука, настройки звуковых параметров
Остальные ответы
Нильс Пелконен Просветленный (31225) 15 лет назад
Давно? Перезагрузить комп . Или проверить настройки аудио . У меня микрофон сам отключался.
Пользователь удален Ученик (133) 15 лет назад
посмотри внимательно провода. мош какой из них отошел.
Владимир Мыслитель (8168) 15 лет назад
Может попробовать для начала ушки почистить или телевизор выключить!
LEXXuS Мастер (1697) 15 лет назад
Есть два варианта это Хард и Софт!
Хард: посмотри провода на наличие повреждений и проверь правильность подключения (если подключено правиль, то вытащи их опять поставь) !
Софт: зайди в настройки звука (Пуск-Палель управления-звуки и аудио настройки, там проверь на вкладке Громкость-не выключен ли звук; зайди в Дополнительно и там просмотри всё! Во вкладке Аудио просмотри правильно ли указаны аудио устройства ввода/вывода сигнала)!! !
Р. S. Проверь колонки на другой машине, если пашут, то дело в твоём помпе! Можешь установить другие колонки и проверить их усебя!! !
Желаю удачи!! !
Александр Сницарев Ученик (64) 15 лет назад
А ты разбей, их об стены!!!))) ) А потом купи новые и попробуй их подключить и если они тоже не будут работать, то тогда задай тут снова этот вопрос и мы его тогда тут подробно разберем!! ! Ах да, если все же новые колонки не заработают, ну тогда я тебе скажу, что ты зря разбил старые!!!!)))))
Источник: ЛИЧНЫЙ ОПЫТ
Михаил Дунаев Просветленный (21970) 15 лет назад
Мож провода с макаронами перепутали, и того?