Как добавить в исключение антивируса COMODO файл игры?

Дело пошло в этом - я установил на папин компьютер COMODO и он нормально работал и сейчас также работает. Только заметил раз в день наверно блокирует файл игры Max Payne (это вроде пиратка) и короче блокирует несколько раз. Вопрос мой как добавить в исключения антивируса этот файл?
Comodo Internet Security Premium 10 - файл MaxPayne3\mp3c.dll - Windows 7игру не знаю как папа качал и устанавливал, думаю стоит поставить в белый список. \Скажите как пожалуйста!

Да очень просто - Настройки Comodo открой и добавляй в Доверенные файлы все исполняемые файлы игры, там несложно разобраться. Ещё проще включить все оповещения (установить время показа 20-30 сек) и добавлять нужные файлы в Доверенные прямо из оповещения.
И не забудь добавить их в Исключения антивируса, учти ещё, что понятие Доверенные относится к работе файлов в программах, это контролирует HIPS и файрвол, а Исключения относятся к сканированию дисков антивирусом.

открой карантин-там разберёшься