Девушка и ее бывший.

iljw gsjjs Ученик (66), закрыт 6 лет назад
Встречаемся с девушкой 8 месяцев, помолвлены. Сейчас находимся на расстоянии, я работаю, она дома помагает родителям. В ее небольшом городке находится ее бывший, который на лето тоже приехал домой. Город у них небольшой, и когда она выходит где то погулять то они всегда видятся, разговаривают. И она этого не скрывает, говорит о чем они говорят, когда виделись. Я ей всегда говорил, что эта ситуация меня не устраивает, что отношений и общения с бывшим быть не может. Она обещала что не будет, но на следующий день всеравно пошла с ним гулять, и в тот вечер я чувствовал себя плохо, поднялась температура.. она ниразу не набрала и не поинтересовалась, когда я сам набрал она сказала что думала что я спал,. а уже через два дня, когда я снова затронул эту тему, она призналась что просто ей было в тот момент не до меня. Последние дни она говорит мне что думает постоянно о бывшем,. что постоянно разные места напоминают ей о нем.. Как мне реагировать на все это? Помочь разобраться ей?Или принять это за то, что меня сравнивают с кем-то, и я всеголишь один из вариантов а ее голове. Я с ней поговори на эту тему, сказал что мне жутко неприятно, что ты думаешь не толтко обо мне, и что поразительно для меня, она целыми днями плачет из-за него.. В прошлых отношениях он ей уделял очень мало внимания, и она сама решила закончить отношения. Мне призналась, что со мной никогда и ниоткого не получала столько внимания и заботы. Я попытался сделать самые благоприятные условия, прекрасные и запоминающиеся моменты для нее, чтобы она забыла все прошлые воспоминания или хотябы отошли на второй план. Если кто дочитал этот вопрос до конца, прошу дельного совета, как лучше поступить в этой ситуации. Я понимаю, что если бы это были просто отношения для меня, то скорей всего я бы просто оставил ее с ним, и не допустил бы того что меня выбирают между кем то. Но в данной ситуации, я вижу в этом человеке больше чем отношения, мы помолвлены и у меня были планы на будущее с ней. Обьяснить ей, поговорить об этом, я пробывал.. ничего не помагает, что делать дальше...
Лучший ответ
я - Мудрец (13341) 6 лет назад
Все просто. Не истери и ничего не требуй, типа "я ъочу чтобы ты на улицу не выходила там твой бывший" нет, это неправильно, стань для нее лучшим, самым чутким, самым внимательным, самым заботливым, на ее "мне мол плохо от воспоминаний о нем" можешь сказать - я понимаю но теперь мы вместе и у нас все будет хорошо, а твой бывший пусть остается в прошлом. Ошибка ббудет начать устраивать скандалы, понимаешь ты ее этим сам больше отдалишь от себя, и она можеь как раз попробовать отношения с ним, надо сделать так что при сравнении того что было и что есть, побеждадо что есть. Я прошел через это моя девушка сейчас самая лучшая, если вщять всех бывших умножить на 10 и возвести в квадрат, они и мизинца ее не стоят, потому что она самая добрая щаботливая и понимающая. Вот и вы постарайтесь сделать так чтобы она сказала мой парень сейчас самый оучомй щаботливый и внимательный а этот глупый кабель из прошлого так и остался глупым кабелем. Удачи и терпения Вам. Поломать отношения всегда просто, сложнее их построить.
Остальные ответы
Ивонна А. Просветленный (42890) 6 лет назад
Или вы смиритесь, что так будет и дальше или нет. Вся проблема только в вас. Она не может себя контролировать и скорее всего тот парень понимает что она такая, и может впоследствии ее трахнуть
lex emeliyanov Искусственный Интеллект (102289) 6 лет назад
Пусть она выбирает. Будь лучше его
TelePupsik Профи (704) 6 лет назад
Бл. Вы живете на расстоянии, а это очень плохо. если ты понимаешь, что ты ей не нужен, то прмдпринимай ситуации, или поговори с ее бывшим.
Gaming Email Мудрец (17120) 6 лет назад
Можно произвести психологический удар, развестись чтоб ей было плохо, а потом сделать ситуацию чтобы она сама попросила тебя быть с ней. Вообщем, при таком наборе событий по крайней мере ты будешь выглядеть лучше в ее глазах, а если она никак не будет просить тебя и вообще забудет тебя после расставания, она и никогда не была твоей...
я -Мудрец (13341) 6 лет назад
Так в этом случае она как раз попробует отношения со своим бывгим по типу "давай попробуем еще раз, мой нынешний оказалсячудак на букву м"
Gaming Email Мудрец (17120) В том то и дело, зачем жить и любить того, кто не делает это взаимно?
nofx2015 fffb Ученик (122) 6 лет назад
Бл*ядь каким лучше? Чо за мудаковые советы? Одевайся понаряднее и вали в клуб подругу цепляй себе.. Твоя барышня открыто об тебя ноги вытерает... подойди к зеркалу посмотри что у тебя ниже пупка свисает.. Ебан*й в ...чо за мужики бюл*дь пошли ..

Ты себя уважаешь - тебя окружающие уважают...