Мы заказали пиццу, как думаете не очень неудобно будет попросить разносчика вынести мусор... (а то всем лень) ?

... Просветленный (24686), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Art Оракул (60845) 6 лет назад
дать ему на чай и попросить прихватить с собой мусор будет вполне удобно
Ольга Залецкая Мыслитель (9366) 6 лет назад
Попросить-то можно, но вот согласится ли он, большой вопрос.
Ti chto daun? Профи (803) 6 лет назад
Либо это жирный троллинг, либо Вы какие-то уж слишком ленивые.
мамашка Искусственный Интеллект (210243) 6 лет назад
и полы помыть
...Просветленный (24686) 6 лет назад
Мусор это походу.... вроде как и сподручно.
ТРЕТИЙ НЕ ЛИШНИЙ Искусственный Интеллект (238876) 6 лет назад
Может ещё спеть и станцевать вам походу, пока вы будете свою пиццу с пивом жрать? )))
...Просветленный (24686) 6 лет назад
Да нет это же походу...
ТРЕТИЙ НЕ ЛИШНИЙ Искусственный Интеллект (238876) С утра пиццу заказывают или аристократы или дегенераты. Если у вас скопился мусор ещё с вечера, то на аристократов вы не тянете. )))
Нанетта Мудрец (11090) 6 лет назад
Если за отдельную плату, то, думаю, не откажется.
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (217383) 6 лет назад
Мне кажется, что если заплатить то согласится.