Если мужчина любит глазами, а женщина любит ушами, значит, мужчина при этом любит женщину, а женщина при этом любит себя?

Cyrus Мастер (1049), закрыт 6 лет назад
Если мужчина любит глазами (смотрит на женщину и восхищается ей), а женщина любит ушами (любит слушать, как мужчина ей говорит, какая она вся из себя замечательная), то это означает, что мужчина при этом любит именно женщину, а женщина при этом любит только себя (мужчина для неё выступает в роли средства, с помощью которого она может "почувствовать себя женщиной" - т. е. с помощью которого она имеет возможность любить себя любимую)?

И для мужчины это всегда игра в одни ворота?
Лучший ответ
Особое мнение Искусственный Интеллект (227549) 6 лет назад
глазами... ушами...
получается поморгал ей в ухо и вся любоф
Остальные ответы
deym Мастер (1885) 6 лет назад
Ахахах))) в яблочко )
ВАЛЕРИЙ ХАМАЕВ Мудрец (13017) 6 лет назад
Некоторые мужчины любят ещё желудком, другие половым органом и пр. За женщин не могу судить объективно
Вита вита Знаток (480) 6 лет назад
каждый любит себя. мы все одинаковые. вы себя любите она себя- остальное пиар ...
Кощей Просветленный (25891) 6 лет назад
Ну, в общем, да. Игра идёт в одни ворота. А если вспомнить биологию, то даже не в ворота... Так устроено природой.
CyrusМастер (1049) 6 лет назад
Я бы предпочел, чтобы женщины любили меня и говорили мне, какой я замечательный.

А не "ездить им по ушам" в одни ворота с целью заполучить секс. Мне это не нравится делать.
Кощей Просветленный (25891) Вы просто не можете взять на себя мужскую роль, возможно, даже не понимаете в чём она заключается. Либо работайте над собой, развивайтесь: спорт, бизнес, путешествия. Либо ударяйтесь в извращения: найдите себе "мамку" которая будет вас холить и лелеять. Ну и двери гей-клуба для вас всегда открыты: там с удовольствием сыграют в ваши ворота.
Доктор Фауст Мастер (1888) 6 лет назад
И "Ворота" эти у Женщин МЕЖДУ НОГ ...Только ОНИ не всегда ОДНИ ...
артём беляев Знаток (306) 6 лет назад
Вот объективный и конструктивный ответ -Женщины любят ушами. - Увы, мужчины часто пользуются знаниями того, что женщина способна любить не только сердцем и душой, но и ушами. Вот, мужчины и «ездят» по женским ушам, чтобы заполучить от красавиц то, чего им хочется. Захотелось им, например, встре6чаться с девушкой ради секса. Они и начнут «заливать», какая девушка прекрасная, красивая, очаровательная и сексуальная. Кстати говоря, ради того, чтобы добиться интимной связи, мужчины могут сказать лицам прекрасного пола все, что угодно. Они даже готовы сделать предложение прямо в постели. Конечно, женщины это «сочтут» за романтический момент, а мужчины и забудут о том, что они вообще такое говорили.

Мужчины любят глазами. Поэтому они любят смотреть порнографические фильмы, а в быту кидают взгляды на понравившихся представительниц слабого пола. Видят и это их возбуждает, чем больше видят, тем все готовнее становятся к сексу. Мужчины так любят секс и так хорошо к нему относятся, что не упустят ни одного подходящего момента, чтобы им заняться. Ну, а мозг мужчины, во время секса, вообще полностью отключается. Зачем же думать, когда так приятно и так волшебно? Не до мыслей и не до мозга, мужчинам, в момент интима.
CyrusМастер (1049) 6 лет назад
Я бы предпочел, чтобы женщины любили меня и говорили мне, какой я замечательный.

А не "ездить им по ушам" в одни ворота с целью заполучить секс. Мне это не нравится делать.
Гекката Мыслитель (7912) 6 лет назад
Мы все любим лишь тех, кто любит нас, если мы не мазохисты. Каждый любит себя в призме того, кто любит его, за это он его и любит. А ушами, глазами... Бред это всё. Мужчина хочет красивую, а женщина даст красноречивому, но это не любовь.
артём беляевЗнаток (306) 6 лет назад
Ты не права- Если меня любит какой нибудь зэк или жирная феминистка, это не значит что я люблю их, и если мужчина хочет красивую, а женщина даст красноречивому, то это может быть любовь
Гекката Мыслитель (7912) А не говорю, что всех, кто нас любит мы любим, но только тех. И это лишь не любовь, но не лишь это может быть любовь. Вообще любовь - эфимерное только в сознании людей существующее понятие.
Мерлина Ле Фей Оракул (52539) 6 лет назад
Во-первых, он не

а бы какую "любит" глазами, а красивую. Значит от созерцания получает эстетическое наслаждение и положительные эмоции. И эфирную энергию.

Во-вторых, другие тоже на неё смотрят и его самооценка повышается.

В-третьих, мужчины безумно любят, чтобы их слушали, затаив дыхание и токовать готовы круглосуточно. Тема не имеет значения.

В четвёртых, энергообмен.

И это только верхушка айсберга.
CyrusМастер (1049) 6 лет назад
Я бы предпочел, чтобы женщины любили меня и говорили мне, какой я замечательный.

А не "ездить им по ушам" в одни ворота с целью заполучить секс. Мне это не нравится делать.
Мерлина Ле Фей Оракул (52539) Ведь вовсе не обязательно речь идёт о её' достоинствах; мужчина получает возможность блистать своим умом, остроумием, эрудицией, душевными всякими особенностями, а она его слушает и влюбляется в его качества, более высокие, чем просто физическое тело. От этого кто больше выигрывает? Конечно он.
Бактыбек Темирбек уулу Знаток (380) 6 лет назад
Это простые выражения, если кто-то не знал женины тоже любят глазами. Будь ты хоть трижды оратором, не будешь красивым она тебя отошьет.
Анастасия ОгановаПрофи (552) 6 лет назад
ну тут вопрос спорный. говорят у легендарного Казановы внешность была так себе
Бактыбек Темирбек уулу Знаток (380) Ну это исключение, в большинстве случаев женщинам импонируют симпатичные мужчины. Повторюсь импонируют, при первом взгляде, не при общении, а именно при зрительном контакте.
CyrusМастер (1049) 6 лет назад
Тогда почему они не подходят знакомиться к понравившимся им мужчинам и не говорят им, как они ими восхищаются?
Бактыбек Темирбек уулу Знаток (380) Это же известный женский принцип, всегда (в 90% случаев) инициативу должен проявлять мужчина. Познакомится, сделать предложение и. т. д. Ну согласись, даже если ты умеешь говорить и подойдешь к красивой девушке, а ты сам выглядишь не ахти как, то скорее всего она тебя отошьет.
Олимпиада ИвановаГуру (3568) 6 лет назад
Нет внешность не главное
Бактыбек Темирбек уулу Знаток (380) Никто не говорит, что главное внешность. Но одна из основных, при знакомстве кончено.
Геннадий Холвасон Просветленный (21158) 6 лет назад
Так устроен мир, что мужским особям суждено сражаться за право продолжения рода и, человек не исключение, а скорей подтверждение этому. В сущности все войны на свете были и есть из-за подтверждения права на первенство. - то-бишь на право обладания, а самое главное право обладания -это обладание женщиной.
CyrusМастер (1049) 6 лет назад
Я бы предпочел, чтобы женщины любили меня и говорили мне, какой я замечательный.

А не "ездить им по ушам" в одни ворота с целью заполучить секс. Мне это не нравится делать.
Геннадий Холвасон Просветленный (21158) Лень - тоже двигатель прогресса. Удачи!
Семён Саныч Оракул (58055) 6 лет назад
А если например мужчина смотрит на красивую картину и восхищается её красотой, то он значит картину любит!?..: -)Короче мужчина, как и женщина любят себя в другом... Есть притча: жили были мужчина и женщина и оба любили друг друга. Он себя, она себя...
Давид Синецкий Знаток (331) 6 лет назад
Мужчины хотят сначала всегда одно - грубо говоря затащить в постель, поэтому и говорят всякого рода комплименты)
Гор Искусственный Интеллект (120027) 6 лет назад
Любовь в Божьем ведении, все остальное блуд или враки.
Елена Искусственный Интеллект (125029) 6 лет назад
это всё миф. Женщина любит поступки, а не пустые слова.
CyrusМастер (1049) 6 лет назад
Еще хлеще.
Стало быть, поступки, совершенные для неё. Т. е. опять таки - поступки, подзволяющие ей "почувствовать себя женщиной" и любить себя любимую.
Сама она их совершать для мужчин не очень настроена.
Елена Искусственный Интеллект (125029) не в том дело. Если пообещал что то надо сделать, а не в пустую говорить. и не обманывать. Я не говорю не о каких подвигах
Виктор Князев Мыслитель (8303) 6 лет назад
Мужчина любит женственность, а женщина мужественность.
CyrusМастер (1049) 6 лет назад
В моём представлении женственность - это когда женщины говорят мне, какой я замечательный.