Сбербанк онлайн карта МИР

***ЭлИНкА *** Мастер (1594), закрыт 6 лет назад
Что это значит??? никакой карты МИР я не оформляла, и не давала запрос на оформление. у меня одной так? что делать?
Лучший ответ
Веталь♒© Просветленный (28625) 6 лет назад
позвони по номеру 900 там объяснят. Возможно это взамен старой подходит срок уже выпустили
Rider64RUSИскусственный Интеллект (108413) 6 лет назад
обслуга "мира" стоит 750 в год, это первое. 2.клиент сам решает: нужно мне или нет.
мне предлагали, не смотря на обычную мастеркард дебет. отказался.
Чьё Чья Искусственный Интеллект (196034) Решать может коммерческий клиент. А выплаты из бюджета теперь в силу закона на "МИР" переводятся. Мы не знаем ситуацию топикстартера, что и откуда ей туда приходит.
Остальные ответы
Чьё Чья Искусственный Интеллект (196034) 6 лет назад
Ну откуда ж мы знаем вашу ситуацию! Может, вы какие выплаты из бюджета получаете, которые теперь не должны на буржуйские карты приходить.