Как вы думаете выгодно ли покупать вещи с Али и перепродовать в месных группа в соц. сетях.

Татьяна Гренец (Чупринская) Ученик (42), закрыт 6 лет назад
И такие вещи лучше всего покупать ( например ботл и тд.)
Лучший ответ
カンナカムイ Гуру (3099) 6 лет назад
Вполне. Некоторые люди нехило на этом поднимаются.
Татьяна Гренец (Чупринская)Ученик (42) 6 лет назад
И с каких вещей начать?
カンナカムイ Гуру (3099) Думаю, можно начать с чего нибудь простенького. Многие люди, к примеру, таким образом вещи перепродают.
Остальные ответы
Виктор Князев Мыслитель (8303) 6 лет назад
Это один из способов заработать. Есть торговая жилка, вперёд.
marg12 Оракул (54129) 6 лет назад
Обувь там точно с дырками в каблуке. есл ручная работа
Igor Чернышов Мыслитель (5992) 6 лет назад
таких как ты купить продать миллионы! забудь, купишь быстро а продавать будешь очень долго. и скорее в убыток себе... для себя для дома можно, а вот на продажу боже упаси!