Телевизоры часто без причин начинают плохо показывать, пошевелю тройник и всё становится нормально, как его вылечить?

virtual Гуру (2925), закрыт 7 лет назад
Контакты все в порядке всё как должно быть, но бывают сбои часто, в чём может быть причина?
Лучший ответ
Karb O'Foss © Искусственный Интеллект (117105) 7 лет назад
Попробуй центральные жилы на кабелях залудить, что бы толще стали. Контакт плохой.
Остальные ответы
Сергей Кольченко Искусственный Интеллект (192894) 7 лет назад
Раз от шевеления нарушается качество, значит контакты плохие.
Марина не важно Искусственный Интеллект (129584) 7 лет назад
окисляются контакты. покрой их золотом
mosfet Мудрец (18861) 7 лет назад
оплетка кабеля гдето коротит на центральную жилу каким нибудь одним волоском вот и все
AETERNA Гуру (3349) 7 лет назад
Пересобрать тройники. Ну не бывает что-бы они "без причин" начали мозги парить
Источник: 4 года монтажник кабельного ТВ
Ник Просветленный (32544) 7 лет назад
Не правильное решение, сплитер нужен.
Алексей Искусственный Интеллект (180328) 7 лет назад
Без причины плохо показывать не будет.
Это фигня не предназначена для этого подключения двух телевизоров, эти тройники используют там где рассогласование не критично. Для подключения двух телевизоров надо использовать делитель который согласовывает выходы по волновому сопротивлению.