Есть ли сайт для изучения английского языка? (Ну примерно за год)

qwer qwer Ученик (213), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358609) 6 лет назад
Скорость изучения зависит не от сайта а от ваших способностей, чтобы начать понимать и немного говорить года хватит но не более того
Остальные ответы
Docctorrr Мудрец (13591) 6 лет назад
Есть сайт Голос америки, раздел английский за минуту (ребята, видать, тоже с юмором)
Сергей Алексеев Оракул (98920) 6 лет назад
Что бы начать говорить на английском надо минимум 3 года занятий или в маленькой группе или с преопдом один на один, два раза в неделю. Остальное может дать представление о языке, помочь в изучении каких то вопросов и понимание аспектов. Но выучить для обычного человека - не реально.
Вова Фещук Знаток (284) 6 лет назад
Привет, сам пытался изучать! Долго искал годный сайт, не знаю как для тебя, но мне он очень помог, особенно перед экзаменами!
http://oxford-school.com.ua
Рекомендую, попробуй