В манник добавляют муку?

Nika Высший разум (458834), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Славка Эльдаров Искусственный Интеллект (222790) 6 лет назад
Естественно)))
Манка – 1 стакан. Сахар – 1 стакан. Яйца – 3 шт. Молочный ингредиент – 1 стакан. Мука – 1.5 стакана. Сливочное масло – 100 г. Сода – пол-ложечки чайной
Манку лучше замочить в кефире, около 2 часов
ГраНатВысший разум (152667) 6 лет назад
Не добавляют
Славка Эльдаров Искусственный Интеллект (222790) Лет с 10 пеку, еще по рецепту СССР-овских книжек, всегда добавляю муку.
Остальные ответы
Лариса Искусственный Интеллект (154995) 6 лет назад
естественно
по рецепту готовьте а то рассыпется казел