Как ухаживать за бамбуком? Листья трескаются, не цветет

Elena . Мастер (2031), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Максим ка Высший разум (177513) 6 лет назад
У вас драцена Сандера, у которой мех. повреждения листьев. Кошка, возможно, в доме. А цвести она не обязана. Странно, что вообще цвела.
Elena .Мастер (2031) 6 лет назад
похоже, только что посмотрела))) брала как бамбук в магазине (
Elena . Мастер (2031) но у нее было цветение 1 раз, белое
Остальные ответы
стрекоза Искусственный Интеллект (194789) 6 лет назад
он после цветения погибнет
Elena .Мастер (2031) 6 лет назад
После покупки цвел 1 раз, сейчас появляются новые листья, но тоже трескаются
стрекоза Искусственный Интеллект (194789) видимо вы не про бамбук говорите. У меня из него часть живой изгороди.