Какую профессию лучше выбрать: копирайтер, спичрайтер, или редактор?

Роман Жовнирчик Ученик (10), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Ви Ка Гуру (4358) 6 лет назад
Это все журналистика. Редакторы получают больше всех из перечисленных.
Остальные ответы
Пью, ругаюсь матом Просветленный (39056) 6 лет назад
Можно встречный вопрос: вы с Луны упали?
Как можно выбирать, если это совершенно различные направления?
Роман ЖовнирчикУченик (10) 6 лет назад
Обоснуйте.
Пью, ругаюсь матом Просветленный (39056) Зайдите на сайт знаний, в ту же википедию, и прочитайте значение этих слов. А после прикиньте в своей голове, что вы можете делать лучше или что вам больше нравится. Так и получите свой выбор. А ваш вопрос из области: "Что мне купить - "Ламборгини Дьябло", БТР-80 или КамАЗ-5420?"
Роман ЖовнирчикУченик (10) 6 лет назад
Да ладно, не шутите? Ну разные они, ну и что?