Как подключить интернет?

Денис Байбаченко Профи (873), на голосовании 6 лет назад
1. Здравствуйте, подскажите, если я перееду в другую квартиру, и там допустим провайдер "Подряд", получается провайдер это просто провод от компании? Или его нужно регистрировать?

2. Если я подключу провод провайдера в свой роутер, то ничего заново настраивать не нужно? Или обязательно нужно вызывать мастера, либо связываться с Тех. Поддержкой компании?

3. При подключении интернета дают какую-то бумажку с названием сети, и её паролем. А если я захочу поменять пароль? Или название сети, и поменять настройки самого роутера, то ничего страшного?

4. Если дома провайдер на 100 мб, то могу ли я поменять на 1000 мб с помощью мастера?

5. При подключении интернета нужно регистрировать на человека получается? Или интернет просто подключается и всё?
Голосование за лучший ответ
Александр Ч Оракул (89389) 6 лет назад
Почему бы с этими вопросами не обратиться в техподдержку провайдера?

А нафига 1000 мбит? У тебя там датацентр в квартире?
Андрей Гуменюк Мастер (1263) 6 лет назад
Если был Подряд - то проблем не должно быть - если другая компания, то конечно нужно обратится в тех поддержку...
Михаил Новоточин Просветленный (33729) 6 лет назад
при подключении к интернету через кабель нужен логин и пароль которые даёт провайдер