Люди, что мне делать с классухой? Уходить ли после 9 класса в след. году?

Path Знаток (312), закрыт 6 лет назад
У меня вот такая проблема: Классная руководительница говорит мне, что я не потяну 10 класс и советует мне идти в колледж, ну мне самому-то нужно идти в 10 класс, ибо мне нужно в институт. Учусь средне на 3-4.
Лучший ответ
Фатима Знаток (265) 6 лет назад
Кому нужно ее мнение?! Оставайся и закончи на отлично !!!Покажи там всем!!!!
Остальные ответы
Мечта Мудрец (12784) 6 лет назад
Никто не может знать о другом человеке лучше, чем он сам. Настроен учиться в институте, готовься сейчас.
Напиши заявление на поступление в 10 класс с родителями, если сам не разберешься, и вперед!
Настойчивых жизнь и люди поддерживают. Успехов!
Naumenko Высший разум (856816) 6 лет назад
тебе можно и нужно делать только с собой-
застпвить себя учиться изо всех сил.
восстановить вс пропущенные темы.
класрук -профессионал и по состоянию на сейчас-зная все твои недостатки и проблемы ,
правильно говорит.
что 10-11 можешь не потянуть.

так что только с собой!!!!
Francofan Искусственный Интеллект (196839) 6 лет назад
С собой нужно что-то делать, а не с классным руководителем, неужели это непонятно?
Lr Просветленный (27597) 6 лет назад
В институт можно пойти после колледжа. Стоит прислушаться к учителю. Сколько она выпускников видела? Ей опыт подсказывает, что 10 класс ты не потянешь. Кстати после колледжа учиться в ВУЗе будет проще, если профиль обучения будет схож. Азы профессии ты начнешь постигать раньше других.