Перевод денег на карту (сбербанк)

Иван Иванов Мудрец (17783), закрыт 6 лет назад
Скажем, у меня есть сайт, на котором можно перевести деньги с карты или счета отправителя на мой банковский счет. Могу ли я вместо банковского счета указать на этом сайте реквизиты моей карты, чтобы отправитель переводил деньги с карты или счета своего банка ( в том числе и зарубежного) мне на карту. Ему будет казаться, что он переводит деньги на счет, потому что, как я понимаю, реквизиты карты и счета однотипные, но на самом деле деньги будут приходить мне на карту?
Лучший ответ
Лаборатория Ладико Высший разум (158763) 6 лет назад
Ему не будет казаться, деньги реально будут переводиться на банковский счет. Это вам будет казаться, что переводятся на карту. Просто карта выпущена к счету. Это всего лишь кусочек пластика.
Остальные ответы
Volandssk Искусственный Интеллект (268947) 6 лет назад
Вам бы вначале разобраться, что такое "банковская карта" и что такое "банковский счет"... В первом приближении, банковская карта - это всего лишь ключ к вашему счету, и больше - ничего...
Усатый Дядя Искусственный Интеллект (158783) 6 лет назад
че то сложно все, мне дали номер карты и я с карты через банкомат перевел на карту человеку и все, правда проценты взяли
Иван ИвановМудрец (17783) 6 лет назад
Не, мне надо чтобы мне переводили КАК БЫ на счет, но на самом деле это будет моя карта. Чтобы счет не открывать
Усатый Дядя Искусственный Интеллект (158783) ну наверное вы оставляйте свой номер карты и пусть на неё переведят