После установки дров amd винда не грузит

Валера Беляев Мастер (1704), закрыт 6 лет назад
Установил драйвера версии 17.4.4, после установки комп как обычно перезагрузился, но тут меня ждал "приятный" сюрприз, выскакивает вот такая надпись, потом перезагрузка, и так бесконечно. Что делать то теперь? Зайти в безопасный режим и удалить драйвер, а потом как?
Лучший ответ
super Оракул (77762) 6 лет назад
удалить драйвер и ставить его соблюдая порядок установки
Валера БеляевМастер (1704) 6 лет назад
Как его удалить? Винда же не грузится, такая надпись выскакивает и затем перезагружается
super Оракул (77762) так сначала надо назвать какая у тебя винда что бы с настройками входа в систему определится
Остальные ответы
bul stam Оракул (54201) 6 лет назад
делай откат системы на предыдущую точку сохранения

а вообще такая надпись в 250% говорит о том что винда у тебя палённая и маикрсофт это определил...
Валера БеляевМастер (1704) 6 лет назад
Через безопасный режим? Или как?
bul stam Оракул (54201) на каждой винде по своему... набери в яндексе с телефона какая у тебя винда и вперед
A-3012 Мыслитель (7475) 6 лет назад
Сталкивался с таким моментом, не все дрова в печку идут. На моей AMD от производителя дрова давали такую же картину.
Валера БеляевМастер (1704) 6 лет назад
Зашел в безопасный режим, нашел этот драйвер в списке программ, нажал удалить. Удаление зависло что ли, уже минут 20 ни с места
~ЁЖ~ Просветленный (26887) 6 лет назад
Код ошибки kernel security check failure может сообщать о нескольких вариантах возникшей проблемы. Вот самые основные из них:

Устаревшая версия Bios.
Конфликт используемого "железа" в составе PC.
Устаревшие, не актуальные, установленные драйвера.
Серьезные неприятности в системном реестре.

Тем не менее, что как минимум успокоить себя, что с железом все не так плохо, лучше установить ОС с оригинального образа, а драйвера с оф сайта железа.