Не вредно ли есть много Арбуза? К примеру за день 10-килограммовый арбуз?

Оксана Барова Просветленный (35055), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Karuhito Мудрец (12390) 6 лет назад
Если диабета или почечной недостаточности нет, то не вредно. Эффективная чистка организма.
Остальные ответы
Саня Искусственный Интеллект (122838) 6 лет назад
сахар. жидкость. не вредно. тока ссышь часто...
Ксения Мусатова Мастер (2092) 6 лет назад
Не вредно. Только часто в туалет бегаешь, но это ничего-токсины из организма выводятся)
М 1 Искусственный Интеллект (114628) 6 лет назад
Ссыклявость развивается. Да ты и так мокрощелка, тебе не вредно.
Анатолий Каморин Искусственный Интеллект (229159) 6 лет назад
Не думаю, что нормальному человеку по силам 10кг. арбуз. вредно само собой
Тина Ездакова Оракул (60438) 6 лет назад
в таком количестве вредно, много сахара не полезно никому.
Лариса Искусственный Интеллект (154996) 6 лет назад
нет если с почками нет проблем
он чистит, тем более один сезон лишь даже полезно
Ленок Оракул (54326) 6 лет назад
Вредно для почек. В сезон арбузов все отделения нефрологии забиты.
Елена Ремизова Знаток (309) 6 лет назад
там килограмма два- только кожуры будет