У вас есть непогашенный кредит?

Gavrik Гуру (2852), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Volandssk Искусственный Интеллект (268947) 6 лет назад
Кредиты - это для лохов... Или нищебродов...
Остальные ответы
Erika Pinguin Гуру (3201) 6 лет назад
Недавно выплатила единственный кредит. Наконец-то я свободна.
ж-ж-ж Оракул (61236) 6 лет назад
Настучать батенька желаете?
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308585) 6 лет назад
Да, уже 5 лет.
Пользуюсь кредитками, они все время в минусе. Но никаких процентов за это мне не начисляют, пользуюсь деньгами банка бесплатно.
Вы что-то хотели спросить? Спрашивайте.
GavrikГуру (2852) 6 лет назад
банки не надоедеют ?
Сергей Мудрец (15294) 6 лет назад
У меня НЕТ кредитов.
Вася Петров Мыслитель (5747) 6 лет назад
Четыре кредита на общую сумму 980000 которые я благополучно перестал платить два года назад, звонят умоляют вернуть, иногда пугают, калы тоже пытаются, но увы, денег нет.
GavrikГуру (2852) 6 лет назад
что такое калы?
Вася Петров Мыслитель (5747) Коллекторы
Альбина Муратаева Гуру (4397) 6 лет назад
Нет и не намереваюсь его брать. Я знакома с принципами работы банковской системы, потому, уж поверьте, ничего на себя вешать не намереваюсь. Максимум - заём в кредитном сообществе, по человеческим условиям и по нормальным процентам.
Алексей Модженок Ученик (240) 6 лет назад
Купить документы для кредита на http://2-ndfl-ufa.ru/ удалось не давно и могу сказать что это не проблемно в принципе потому как многие люди занимаются данными вопросами по сей день. Главное обратится в правильную компанию которая вам поможет в этом вопросе и все решит за вас. Удачи вам и думаю все получится.
Гуля Дорофеева Знаток (258) 6 лет назад
Да, сейчас как раз предпоследний месяц оплачиваю кредит в УБРиР банке. Брала там под хороший процент, махом расплатилась. Главное правильно планировать траты денег.