посоветуйте игровой ноутбук для ультранастроек в игре World of Tanks? Точнее какое железо должно быть?

SergOOgorod Ученик (128), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Вячеслав Строгин Мастер (1182) 6 лет назад
Найди классный сайт - Ноутбуки в таблицах, я там выбрал ноутбук, легко и быстро.
Остальные ответы
Exstasy Мудрец (19211) 6 лет назад
Любой от 1к баксов
SergOOgorodУченик (128) 6 лет назад
какое именно железо?
A-3012 Мыслитель (7476) 6 лет назад
Точнее почитай в требованиях самой игры
SergOOgorodУченик (128) 6 лет назад
там не написано про i5 или i7 процессор. Стоит ли брать карточку gefors 10**
A-3012 Мыслитель (7476) Но про версию директ и требования к памяти информация есть!
Мартовский ЗаЕц Искусственный Интеллект (101742) 6 лет назад
SergOOgorodУченик (128) 6 лет назад
1050 сойдет для игры?
и i7
будет многовато?
Мартовский ЗаЕц Искусственный Интеллект (101742) 1050 для танков норм. 60фпс на утрах. Процессор можно и5 для танков