Куры, почему иногда несут яйцо, размером с 5 рублевую монету. В нем один белок, без желтка.

Славка Эльдаров Искусственный Интеллект (222787), закрыт 6 лет назад
В чем могут причины? Куры здоровы?
Лучший ответ
Кирилл Косолапов Просветленный (20363) 6 лет назад
Куры молодые. Пока половой зрелости не достигнут будут такие яйца нести. Или ещё причина отсутствие петуха. Из этих яиц птенец не выростет. Лучьше их сьесть.
Кирилл КосолаповПросветленный (20363) 6 лет назад
Если зрелые значит их организм просто устал и не может в какое то время создавать нормальные яйца.
Славка Эльдаров Искусственный Интеллект (222787) Да, за все лето только 2 яйца таких было.
Остальные ответы
Гевен Чепухин Мастер (1754) 6 лет назад
Выкидыш
Это шутка)
Славка ЭльдаровИскусственный Интеллект (222787) 6 лет назад
))) Хорошее настроение?
Гевен Чепухин Мастер (1754) По первому каналу говорили в контрольной закупке, что это норма. А вот из-за чего не помню.