Про расставание... как быть?

вика кукина Ученик (97), закрыт 6 лет назад
Расстались сегодня с парнем ночью. До этого за несколько дней отношения стали плохие, вел себя он ужасно, будто пофиг ему на меня. А ночью нашла фотку, где он сидит в машине с пивом и двумя бабами. Хотела утром спросить, так пришло его смс, он пишет что сейчас он в ночном клубе, поцелуи+ржет. Скинула ему фотку, а он такой тип и что? я не скрывал этого, потом начал сразу говорить тип я тебе нахрен не нужен и тд, а потом говорит что давай расстанемся, мне не нужны детские отношения. Пожелал удачи, сказал что я не буду с ним счастлива, не хочет мне портить жизнь. тип я достойна лучшего, сказал что он как остался беспридельщиком, то таким и будет всегда. А утром фотку лайкнул... Вот и как пережить расстование с ним? Жутко переживаю, обидно так... и ревела... прям депрессия....
Лучший ответ
Елена Оракул (86116) 6 лет назад
Батюшки... депрессия - то от чего? Поблагодарите судьбу, что такого человека отвели от Вас. Улыбнулась, носик попудрила, пожелала ему любви и счастья . И пошла украшать мир.
Остальные ответы
Незабудка 100500 Гуру (3537) 6 лет назад
Та и куй с ним. Не переживай. Пусть резвится....
Данил Поляков Мастер (1598) 6 лет назад
Не волнуйся, Вика. Всё у тебя будет хорошо, скоро забудешь про эти неприятные отношения и появится у тебя новый, хороший парень. Не беспокойся сильно, всё нормально будет
Лимонное небо Мудрец (12415) 6 лет назад
может он тебя кому из своих друзей в карты проиграл? Жди сюрпризов. Не связывайся с его друзьями ибо будут друг другу передавать как шлюху.
Алексей Рябкин Мудрец (13653) 6 лет назад
Молодо-зелено... ну пусть побегает... беспридельщик.
Nessy La Просветленный (42688) 6 лет назад
Скорее всего он тупо тебя тр*хнул и свалил, и не думай, что ты одна такая. Первые отношения у всех моих знакомых девушек такими и были. Все мы, пока опыта нет, доверчивые, вот и попадаемся в лапы моральных уродов. Ничего, все пройдет, да, дерьмово, конечно, но в дерьмо надо хоть раз вступить, чтоб знать, как оно выглядит и как в него больше не вступать. Знаешь, он сам себя уже наказал. Есть люди, которые с наружи, вроде, человек, а внутри-вонючая куча г-на. И он так и проживет всю свою жизнь, даже не подозревая о своем содержании! И кому от этого хуже? Ты еще просто не оценила, что расставание с г-ном в одежде человека-это лучшее, что случилось с тобой в жизни! Увы, девочек не учат обходить таких, как он, но даже если бы учили, то вряд ли бы это помогло. Бывают такие вещи, которые пока на практике не узнаешь, не оценишь всю их д*рьмовость. И встречаться с м*дилой-это и есть такая вещь. Так что просто прими это, как неизбежное. И знай, некоторые из этих м*дил просто так не отстают, а оставляют бывшую как запасной тр*ходром, и периодически привалакиваются с лживыми словами любви, чтоб переспать, когда 10 других баб его послали. Не покупайся на его вранье, если он решит припереться. Я б если бы могла вернуться в прошлое (а у меня было почти один в один все, как у тебя, даже слова это м*дло говорил те же), я бы не ревела и не истерила, как ты, а отпраздновала бы сей факт, ведь после этого д*рьма на палке моя жизнь стала в 100 раз лучше, я уже не верила всем ласковым словам и лживым "я тебя люблю",я уже проверяла, и если видела в парне черты бывшего м*дла, то пинала его под зад и даже не рассматривала его плюсы, в итоге я нашла достойного парня, с которым и поженилась. И все у меня зашибись, а вспоминая то г-но на палке, я говорю слава Богу, что ты, г-но собачье, меня бросил! Тебе сейчас, может, кажется, что никто тебя не полюбит теперь, что ты никогда парня не найдешь-это все игры разума, наш мозг просто не хочет ничего менять, он любит жить по привычной схеме, и как только что-то меняется, будь то школа, город, страна, друзья или парень, наш мозг начинает паниковать и придумывать тысячу причин, почему надо остаться в привычном болотце и квакать по лягушачьи, ведь оно родное свое, а впереди неизвестность, страх, вдруг покусает теья кто! этого нельзя допустить! надо срочно придумать веские причины ничего не менять! Но "никогда никого не найду"-это не веская причина, это глупая причина, потому что все в итоге находят, каждый, кто хочет, находит. Не находят только лентяи и загонные ребята. Но ты ж не такая, каждый, кто хочет-находит, и если ты хочешь, то тоже найдешь, а теперь иди праздновать ваше расставание, пройдут годы и ты не пожалеешь, что вместо утопания в соплях пошла веселиться)))) Погрустить надо, грусть завершает отношения, с грустью мы отпускаем прошлое и начинаем новое, поэтому погрустить-это важно, а вот истерить, лезть на стену, думать, что жизнь кончена-это лишнее. Погрусти, сколько хочется грустить, а потом иди праздновать)))