Как переустановить киностудию Windows?

Е.Тит Ученик (234), закрыт 6 лет назад
Работал в киностудии windows, все было нормально. после перезагрузки киностудила стала выдавать что не хватает MP4FileLibU.dll, с предложение переустановить программу. Зависло недоделанное видео.
Как удалить или переустановить Windows Live Movie Maker? В меню программы и компоненты её нет. В меню компоненты windows тоже нету.
Лучший ответ
сергей солдатов Мудрец (14998) 6 лет назад
Качайте установщик с компонентами Windows Live и выберете в ней киностудию: ссылка на файлообменник с файлом: transfiles.ru/hl5mo
Е.ТитУченик (234) 6 лет назад
спасибо, а как удалить сначало
сергей солдатов Мудрец (14998) Если её нет в списке программ, то её ни как не удалишь её нужно заново ставить.
Остальные ответы
Dragon_M Искусственный Интеллект (211611) 6 лет назад
Она не доступна для скачивания больше. Только восстановлением системы, если она в ней была встроена.