Что за белые комочки внутри персика? Разрезал персик и обнаружил там белые комочки, они съедобны?

Ghost Recon Ученик (240), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Ну я вообщем съел эту штуку, пока что ничего не произошло. Многие в инете пишут, что это просто недозрелая мякоть.
Лучший ответ
Дмитрий Силантьев Профи (564) 6 лет назад
ешьте- это недозрелая мякоть
Остальные ответы
.. Мастер (1928) 6 лет назад
Лучше вымойте на всякий случай
SNLУченик (154) 1 год назад
я пол персика скушала решила вытащить косточку а там эти белые комочки я испугалась конечно хорошо промыла и доела лежу и думаю что это может быть выпила 50 грам спирта для дезинфекции на всякий случай .Всё равно лижу и думаю что это такое
ЛабеаН Просветленный (49344) 6 лет назад
Ешь не бойся. Мы будем скорбить
Никита Поливанов Знаток (278) 6 лет назад
боже мой не ешь но мы запомним тебя как не самого умного
иван-иванов Оракул (78929) 6 лет назад
лучше вырежь и выбрось место где косточка была
Непростая Юля Мастер (2471) 6 лет назад
глисты
Василий ПупкинМудрец (14388) 6 лет назад
Да ты действительно НЕпростая)) Ответ самый оригинальный)
Светик Оракул (83493) 6 лет назад
Если фрукт на вид подозрительный, то его нелья кушать.
Воля Ученик (146) 6 лет назад
Лучше вырезать это место, а остальное можно есть смело. Я вчера так сделала. Мы живы до сих пор)
Дмитрий Задорожный Гуру (3427) 6 лет назад
Выращивай домашние. Я выращиваю домашние, покупные только пару раз в жизни ел, гадость редкая. Запах химии идёт от них невыносимый. Щас выйду во двор и съем сочный персик с белоснежной мякотью. В магазинах и на рынках такие не продаются, ибо слишком мягкие и их не довезут. А у меня во дворе растут.
Phil FryПросветленный (22525) 6 лет назад
Ну не все же задорожные)
Абсолютная ЗависимостьМыслитель (5943) 6 лет назад
В какие ом городе живете? Этг на юге?
Дмитрий Задорожный Гуру (3427) Харьков
ирина лазарева Мудрец (10181) 6 лет назад
Опять Таджики герыч в персиках контрабандируют :-)
Олег Хворост Мудрец (10940) 6 лет назад
Это не персик а нектарин (гибрид персика)
ирина лазарева Мудрец (10181) +5 за внимательность!