Добрый день! Чего ожидать в сентябре-октябре?

Vita Archi Ученик (132), закрыт 6 лет назад
Екатерина 19.01.1995
Лучший ответ
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819175) 6 лет назад
3жезлов+туз жезлов- будете планировать в сентябре что-то.
новые возможности вас ожидают, новый виток в лж
новые перспективы в задуманном деле
Источник: карты таро ЭРы водолея
Остальные ответы
Сиреневая фея Высший разум (11270855) 6 лет назад
Удача улыбается вам, но в одиночку вам все равно не справиться с тем, что вы задумали. Сейчас ваш успех накрепко связан с другими людьми – прислушайтесь к их советам, примите их помощь, и только тогда ваше желание исполнится.
Ближайшее время неблагоприятно для поездок и путешествий: на родной земле ваши силы возрастут, тогда как на чужой – растают. Зато все планы и начинания, связанные с друзьями, домом и семьей, будут очень успешными – спешите их реализовать. Уделите время денежным делам и домашним заботам, и ваш дом ожидает гармония, богатство и процветание.
.
Злой Высший разум (11750172) 6 лет назад
Много трудиться придется.. а в личном все отлично
Rita Vladimirskaja Высший разум (4854783) 6 лет назад
Знакомство, встречи, общение с мужчиной
ГАДАЮ ВСЕМ Искусственный Интеллект (230133) 6 лет назад
Мужчину, который Вас сможет заинтересовать, также встретите и чувства будут, но здесь пока придется немного подождать. Да и вроде как перед выбором еще потом будете.
pelageya.evdokimova.79@mail.ru Просветленный (43231) 6 лет назад
перспективы есть, желаемое сбудется