Как вы готовите митболы?

Да ! Оракул (84798), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Худой ПротивПищи Просветленный (21691) 6 лет назад
обычные тефтели в соусе только без риса.
можно в сливочном с чесноком и зеленью
можно в помидорном с базиликом и пармезаном
фарш обычный говядина-свинина или из птицы или даже из трески.
Остальные ответы
viking1962 Искусственный Интеллект (133796) 6 лет назад
Также как фрикадельки
Да !Оракул (84798) 6 лет назад
как вы готовите фрикадельки?
viking1962 Искусственный Интеллект (133796) Обычно из говяже-свиного фарша с яйцом. Могу и немного риса добавить. Или тертого сыра. По вдохновению. А потом или в суп, или на сковороду и жарить или тушить
Анатолий Каморин Искусственный Интеллект (229161) 6 лет назад
А что это такое? Англицкие шарики из мяса?