Здравствуйте уважаемые маги- что ждет Любовь 15.06.1959. какие события.. до конца года спасибо всем

Вита вита Знаток (480), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Rita Vladimirskaja Высший разум (4848409) 6 лет назад
С ноября перемены в личном и на работе, хоть и не ждете,
но должен быть успех
Остальные ответы
Сиреневая фея Высший разум (11267408) 6 лет назад
"Удача идет к тому, кто сам идет к ней."

Сейчас удача как никогда расположена к вам, в ближайшие месяцы успех будет сопутствовать вам во всем. Вы почувствуете себя баловнем судьбы, когда увидите, что ваши желания сбываются. Вас ждут успехи в карьере, финансах, любви.
Но будьте осторожны! Поплыв по волнам удачи, вы рискуете потерять многое из того, что обрели. Не бросайтесь в крайности и расточительство, не сорите деньгами и дружбой. Сохраните часть денег на будущее, помня о том, что удача не вечна.
Если хотите продлить процветание, не полагайтесь на везение – возьмите дела в свои руки. Будьте целеустремленны, и тогда сегодняшняя удача станет лишь первой ступенькой на пути к вашим новым высотам.
.
Вита витаЗнаток (480) 6 лет назад
Здравствуйте. очень приятный ответ. но много но - непонятного для меня. выж посмотрите сколько мне лет 58. а значит я пенсионерка не работаю. откуда карьерный рост. деньги. процветание. -что значит баловень судьбы. что я вдруг стану сказочно богатой. мне пока очень все сомнительно. а так замечательный прогноз ..
Злой Высший разум (11749747) 6 лет назад
Придется много думать за других.. вы справитесь и увеличите материальное благополучие