Скажите,пожалуйста!!

Королева Просветленный (44649), закрыт 15 лет назад
Сегодня иду на собеседование.Немного неуверенна в себе.Хотя меня уже определенно берут,я боюсь что с работой не справлюсь!Надолго я там задержусь и стоит ли вообще туда идти?
Лучший ответ
~~~Lori - infinity~~~ Оракул (88828) 15 лет назад
Справишься!! С самого начала будет трудновато... но потом ты втянешься и тебе будет нетрудно!!!!::))
Остальные ответы
OLGA Просветленный (45646) 15 лет назад
можете пойти, справитесь
КоролеваПросветленный (44649) 15 лет назад
если не сложно,ответьте,пожалуйста:имеет ли значение,когда я пойду сегодня или завтра,просто возможно будут еще предложения о работе.А здесь я уже отказать не смогу.Когда пойти?...И в какой сфере мне лучше работать?Пожалуйста!Буду очень благодарна за ваш ответ!