Почему моё имя рифмуется только со шмарой?) Что я вам сделала?)

Ну, вот и всё Мудрец (19322), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Тамара-шмара, а больше я че-то не могу найти) Тамара-кошмара)
Дополнен 6 лет назад
Ахахаха)))) ребят, пукан должен бомбить у меня, а не у Вас, почему все наоборот?)
Лучший ответ
, Оракул (67895) 6 лет назад
Тамара слаще нектара ))
Остальные ответы
Сергей Искусственный Интеллект (232644) 6 лет назад
Ну, не знаю... ) По моим ассоциациям тока царица выплывает )
Ну, вот и всёМудрец (19322) 6 лет назад
Ты добрый)) заверни мне себя)
Сергей Искусственный Интеллект (232644) Без проблем ) Завернул )
Рабадан Ибрагимов Ученик (122) 6 лет назад
Да ладно, меня вообще зовут Рабадан
Hangry Guest Оракул (60010) 6 лет назад
ну дык посаны ж рифмы придумывают обычно) я тоже 3 рубля и наша) одно на уме ток)
Кул киллерМастер (1648) 6 лет назад
тебе сегодня повезло.. у меня как раз три рубля есть)
Hangry Guest Оракул (60010) чё банк ограбил?)
Ну, вот и всёМудрец (19322) 6 лет назад
Машка-милая мордашка) ахахаха)))
Hangry Guest Оракул (60010) ахах) а вообще всплывает ток мы с Тамарой ходим парой :D
化け猫Искусственный Интеллект (251810) 6 лет назад
А еще можно за ляШку)) и Нинку за спинку, и Зойку за дойки, и Ленку за коленку, и Ирку за дыр)))
Hangry Guest Оракул (60010) фэ)
SA Оракул (64569) 6 лет назад
ты не шмара но шланг хороший был и длиный
ne pridumal Мыслитель (9349) 6 лет назад
ну бред какой-то, для меня Тамара это какая-то царица, а шмары это у бомжей и гопарей только
Андрей Григорьев Оракул (61031) 6 лет назад
Тамара, а может быть всё-таки тебе замуж выйти, и не будут никакие ассациации возникать по поводу имени. Это будет лучший выбор, сосредоточишься на семье, детях, муже, будешь заботиться о семейном очаге!
Ну, вот и всёМудрец (19322) 6 лет назад
Выхожу, завтра же, за тебя)
Андрей Григорьев Оракул (61031) За меня, но ты же меня совершенно не знаешь? =)))
котик серенький дымич Оракул (76178) 6 лет назад
у вас ассоциативный ряд "хромает " :)))) Тамара -,дочь царя Худана ...история поважнее малоумных прибауток, сударыня ..
ваша совесть Оракул (97019) 6 лет назад
Ну хоть знать буду как кого зовут)))
Ну, вот и всёМудрец (19322) 6 лет назад
Я думала, что тут все уже знают)) даже я про тебя знаю, что ты 4ржды был женат)
Арсений ✔ Оракул (62489) 6 лет назад
Ну, вот и всёМудрец (19322) 6 лет назад
Именно поэтому зашёл сюда и прикрепил картинку))
Арсений ✔ Оракул (62489) Так да) Думал имя будет интересное с рифмами, а тут... Томара☺☺☺ Ну и решил оставить картинку)
Увеселитель Тёть Знаток (387) 6 лет назад
Тамрико - видит далеко.
Да и вообще ты в жизни лучше, чем тут. Тут у тебя скрытая субличность и слив негатива.