На моем коже

Umid Normurodov Ученик (79), закрыт 6 лет назад
повелся красная непонятно что-то и от сюда вместе хороший коже поевился какой-то твердая кожа и она увеличиваетьса день за днем помогите разузнать это не могу обращаться к врачу
Лучший ответ
Остальные ответы
✔ Бутербродская Высший разум (194431) 6 лет назад
"не могу обращаться к врачу" быть не может. Если вы не ходячий, то вызовите врача на дом. Вдруг заболевание опасно для окружающих? Может быть это шанкр?
Каждая поликлиника имеет свой сайт. Найдите и позвоните по номеру, указанному на сайте, в регистратуру. Опишите симптомы и попросите записать вас к врачу.
Помочь вам найти сайт? В каком городе вы живёте?
Напишите в комментарии почему вы не можете обратиться к врачу.