Есть ли смысл начинать заниматься гимнастикой 17-летнему парню?

Armor king Ученик (15), закрыт 6 лет назад
Бывший спортсмен со стажем. Хочу как-то убить время мышечной нагрузкой, больше всего меня симпатизирует гимнастика. Есть ли смысл начать наниматься? Наслышан, что только будучи ребенком можно начинать наниматься, я людям моего возраста даже пробовать не стоит. Сам признаю что деревянный и будет очень потно, вопрос это того стоит или реально вообще?
Лучший ответ
Ангелинка Мыслитель (9795) 6 лет назад
Ой.. Ты что, через 3 недели растяжки уже будет эффект. Дальше - круче! Дерзай
Armor kingУченик (15) 6 лет назад
в 10 лет спокойно расставлял два стула и садился на полный шпагат держать только на ногах. Сейчас даже примерно повторить не могу
Ангелинка Мыслитель (9795) Стопку книг возьми, садись на шпагат с её помощью. Каждый день убирай по 1 книге и будет тебе счастье)
Остальные ответы
Безикович Андрей Высший разум (200790) 6 лет назад
Почему фото женской художественной гимнастики и речь о растяжке какой то? Мужские виды - турник, брусья, кольца, конь. Если есть секция, где возьмут, то займись, это полезно и интересно.