Мне идут эти шлёпки? На какой возраст они подходят?

Лилианна Сосновская Мастер (2400), закрыт 6 лет назад
В 20 лет носят такое?
Лучший ответ
Андрей Ступка Гуру (3774) 6 лет назад
Та хорошие шлепки, носить можно и на улицу и куда угодно где не спорт и дрескод обуви.

Тут тебе скажут что мол лабутены только одевай или кроссы - просто не знают.

Что плохого, вот никто не скажет, потому что думают что б только от армани и тд, а сами думаю ходят и в похуже обуви и самим советуют.

И это ханжество - судить о нормальной обуви. Многие в таком ходят!, кто то мало обращает на обувь а я часто.

А если прохожим, в магазине - всем пофиг какая модель и фирма обуви, лиж бы была и не порванная или поношенная. И внимание почти никто не обращает на обувь, разве тупые знакомые которые хотят почмырить и то не додумаються об обуви.
Остальные ответы
Павел Самовик Искусственный Интеллект (234935) 6 лет назад
Такие шлепки можно в любом возрасте носить.
SHADOW Профи (599) 6 лет назад
лучше сними.. не стоит их одевать
Лилианна СосновскаяМастер (2400) 6 лет назад
Обоснуйте.
иван семенченко Ученик (107) но твоим ногам идет. по ногам -тебе лет 40-50 и это кстати не сочетается с фоткой на аве
SHADOWПрофи (599) 6 лет назад
одень на свои ноги и тогда мнение будет объективным
Лилианна Сосновская Мастер (2400) В смысле на свои? А на фото чьи же по вашему?)
свет лана Профи (880) 6 лет назад
Хорошие шлепки, и с джинсами и с юбочкой можно.
Fevral Avgyst Искусственный Интеллект (140246) 6 лет назад
ну не на улицу же..
Лилианна СосновскаяМастер (2400) 6 лет назад
А куда?
Fevral Avgyst Искусственный Интеллект (140246) дома ходить личное мнение, вы ж спросили
иван семенченко Ученик (107) 6 лет назад
с грибком на ногтях не стоит
Лилианна СосновскаяМастер (2400) 6 лет назад
Фу) у меня такого нет.
Юми Райдер Профи (745) 6 лет назад
Шлепки, если честно, не очень
Anastasia Karavasilii Ученик (154) 6 лет назад
Полная сельская безвкусица .Куда кстати делся Ваш педикюр? Вообщем, обувь только для дома, не пугайте людей, почитайте модные форумы, что модно, что не модно, какую обувь с какой одеждой сочитать
Лилианна СосновскаяМастер (2400) 6 лет назад
Педикюр есть, просто не броский он.
А шлёпки не я покупала. Сестра просто отдала, не носила. поэтому и спросила .
SM Оракул (52996) 6 лет назад
я вот тоже не пойму - у вас педикюр такой, что кажется как будто грибок на ногтях???
обычные пляжные шлепки
Лилианна СосновскаяМастер (2400) 6 лет назад
Там наклейки.
SM Оракул (52996) вы уж не обижайтесь, но издалека как будто грибок какой-то)))
ТАШУЛЯ Таша Мудрец (15092) 6 лет назад
Если вам такие шлепки нравятся и вы чувствуете себя в них комфортно, то я думаю, что можно носить их в любом возрасте. Если же вы неуверенны в своем выборе, то можете посмотреть еще на оригинальные модели женских шлепанцев в интернет-магазине https://www.wildberries.ru/catalog/obuv/zhenskaya/shlepantsy-i-akvasoki/shlepantsy. Тем более, что много моделей идет с хорошими скидками.
Lady_In_Dreams Мыслитель (8375) 6 лет назад
для дома, мне кажется, подойдут.